Здравствуйте, Нина! Обязательно покажитесь вашему хирургу, это может быть как вариант нормы, так и признак наличия осложнений, нужно более детальное обследование. Все зависит от характера боли, наличия других симптомов. Доктор проведет осмотр с пальпацией, назначит необходимую диагностику. Это может быть как невралгия и восстановление нервов, так и капсулярная контрактура, синдром хронической боли, миофасциальный синдром и т.д.



