Как долго я выбирала врача, но именно Андрей Владимирович заинтересовал своей честностью, открытостью с пациентом и ответственным подходом. Делала липосакцию холки (вдовьего горбика). Результат понравился, красиво! С хирургом было комфортно, спокойно. Успокаивал меня и был честен всегда.


